здравоохранения Нижегородской области
«Большемурашкинская центральная
районная больница»

30.03.2015 - Конкурс «Больница начинается с регистратуры»

Уважаемые граждане!

Администрация ГБУЗ НО «Большемурашкинская ЦРБ» сообщает о проведении областного этапа конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры.»

Организатором общероссийского Конкурса является министерство здравоохранения РФ, областного этапа Конкурса - министерство здравоохранения Нижегородской области.

Вы можете принять участие в вышеуказанном конкурсе путем заполнения Анкеты по оценке работы регистратуры, скачав её с нашего сайта или в регистратуре поликлиники.

Положение о проведении областного этапа конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры»

1. Общие положения.

Конкурс проводится в целях совершенствования порядка организации деятельности регистратур поликлиник медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Нижегородской области (далее – медицинские организации), и повышения качества доступности медицинской помощи населению.

Организатором общероссийского Конкурса является министерство здравоохранения Российской Федерации, областного этапа Конкурса - министерство здравоохранения Нижегородской области (далее – министерство).

2. Цель и задачи Конкурса.

Цель конкурса:

Выявление лучшей медицинской организации, использующей наиболее эффективные организационные методы по обеспечению качества и доступности медицинской помощи населению.

Задачи конкурса:

• повышение уровня обслуживания населения,
  • формирование положительного отношения граждан к имиджу российских поликлиник.

3. Участники Конкурса:

медицинские организации, подведомственные министерству здравоохранения Нижегородской области (далее – медицинские организации).

4. Основные правила участия в Конкурсе:

• открытость и гласность;
  • достоверность предоставляемых сведений.

5. Порядок проведения Конкурса:

5.1. проводится в срок с 01.03.2015 г. по 01.08.2015 г. путем заполнения Анкет пациентами.

Заполненную Анкету пришлите на почту больницы: b_murcrb2001@mail.ru

скачать анкету здесь