здравоохранения Нижегородской области
«Большемурашкинская центральная
районная больница»

Голосование за лучшего медицинского работника 2018 года

Добрый день, уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что в рамках проекта «Первая Народная Медицинская Премия», проходящего под эгидой Министерства здравоохранения Нижегородской области, состоится голосование за лучшего медицинского работника 2018 года.

Целями проекта являются: повышение престижа и социального статуса профессии врача, общественная оценка деятельности медицинских работников, организация взаимодействия между пациентами и врачами в целях повышения качества оказания медицинской помощи.

«Первая Народная Медицинская Премия» — это первая и единственная в России премия, победители которой будут выбираться не профессиональным сообществом, а непосредственно пациентами на основе личного опыта при обращении в медицинское учреждение.

Голосование осуществляется по средствам заполнения бланков. Проголосовать можно на сайте проекта или заполнить бланк в больнице своего населенного пункта, а также отправить письмо на наш абонентский ящик (603122, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого 8, А/Я 7).

Приглашаем Вас принять участие в нашем проекте. Для этого необходимо провести голосование в своем учреждении. Бюллетени для голосования и информационные материалы можно получить по адресу г. Нижний Новгород, ул. Маршала Рокоссовского. д.8, кор.3, офис 301. Или распечатать бюллетени самостоятельно (бланк для печати прикрепляем).

Голосование продлится до 31 июля 2018 г. и завершится официальным награждением победителей на торжественной церемонии в следующих номинациях:

1 Блок. Врачи и средний медицинский персонал областных лечебных учреждений (ЦРБ):

• врач-терапевт/врач-педиатр;
  • фельдшер ФАПа;
  • врач-инфекционист (взрослый/детский);
  • врач-акушер-гинеколог.

2 Блок. Врачи лечебных учреждений Нижнего Новгорода:

• врач-инфекционист (взрослый/детский);
  • врач-терапевт/врач-педиатр;